Сергей Герасимов

Тот кто в детстве животных мучил тот кем в жизни чаще всего становится?

может быть что профессия у таких людей предопределена...

Яна Дамирова

На худой конец - начальником а то и в президенты метят....

Д*
Дельт@план ***********

Хирургом или зубным врачем

Аленка Руденок

никем. . .не успевает стать
пока долги отдаёт, жизнь проходит мимо

Андрей Назаретян

президентом РФ

Олег Артёмов

Да простят меня верующие, но доподлинно известна детская кличка патриарха всея России Гундяева_его звали кошкодав.

Лидия Бурлакова

ополченцем донбасса
http://www.mk.ru/politics/2014/07/04/fashistzhivoder-iz-peterburga-priekhal-voevat-za-opolchencev-lnr.html

Неонацист и живодер из Санкт-Петербурга Алексей Мильчаков по кличке «Фриц»

вступил в ополчение ЛНР. В свое время он получил скандальную известность, разместив в Сети репортаж о том, как отрезает голову щенку и съедает ее. После этого Мильчаков постоянно позировал с нацистскими знаменами и призывал к убийству бомжей и собак.

Вр
Врединка

депутатом.. . или чиновником - пидаром.. . :)))

Юлия Козлова

Существует поверье, что того, кто убил кошку лишь по неосторожности, всю жизнь будут преследовать несчастья. Наверное, эти люди теперь плачутся здесь на жизнь, правительство, отсутствие денег и т. д.

Алексей Симонов

Дебилом был, дебилом и останется, к старости и людей начнёт ненавидеть.

Марина Петрова

Кто то из российских императоров был живодером в детстве по моему.