Svetlana Sarycheva

Я хочу убить себя нафиг, потому что мои родители разводятся, что мне делать?

Петр Плакидов

перестать бездельничать, дармоед.

Маруся Схиртладзе

Связи вообще не вижу... Отделите мух от котлет. Блин, я и правда испугалась.. Думала, мож че стряслось...

Мария Разживина

да иди уже -работай.. иждивенец

Андрей Сухачев

Надо понять, что жизнь на этом не останавливается. Надо, уважая решение каждого из родителей, выполнить свою задачу, из-за которой ты на этом свете. Родители ищут свое счастье. Не ощущай себя брошенным. Они сейчас найдут себя и снова будут тебе друзьями.

Ирина Кузелева

Убивать себя не стоит, хотя бы потому, что не вы виновник их развода! Думаю они вас любят и дорожат вами оба, но сейчас у них выяснения отношений встали на первый план. Если вы уже перепробовали все способы их помирить, скажите себе, что ни делается, то к лучшему...! И живите ради себя.

В своё время мой муж тяжело переживал развод своих родителей, у него даже случилась на суде истерика и он заявил им, что у него будет крепкая семья и одна-единственная жена на всю жизнь. Мы уже 10 лет вместе, печальный опыт родителей думаю стал отличным уроком, и даже когда мы ругаемся он всегда дает мне понять, что никуда меня не отпустит)))

Анатолий

Сейчас многие разводятся, это не повод для смерти, а главное, все равно не поможет.

De
Denis

Всё даётся по силам. Надо мужественно переносить удары судьбы. Не такая уж это большая беда. Всё даётся по Судьбе. Значит так надо.

Андрей Способин

Даже думать так грех. Разведутся, жизнь на этом не заканчивается, они не с тобой разводятся. Напрягись, не будь в стороне, но и не истери. Наберись мужества, стань для них обоих поддержкой, разговаривай как взрослый, удержи отношения с обоими, им тяжелее чем тебе, но это не конец света. Ничего от них не требуй, не ставь ультиматумов, просто как можеш помогай им пройти этот путь как можно человечней друг к другу. Бывает, что одумаются и простят друг друга. Это испытание для вас всех. Когда то надо взрослеть тебе. Если не вмоготу иди в мечеть, или какая у тебя вера, туда. Держись, парень, это не самое страшное испытание в жизни, как через него пройдешь так дальше по жизни сильнее будеш.

Alexandr Androsov

А что мешает любит родителей? Что за эгоизм, тебя ведь никто не бросил. Если они не любят друг друга, зачем всем страдать от этого. Представь, что ты не любишь кого-то из них, будешь жить с этим человеком?

Елена Фоминых

Да ничего не делать, продолжать жить дальше. Они сегодня разводятся, завтра сходятся, а жизнь-то одна у вас.