Аяна Суберекова

А как можно безболезнено убить себя чтобы не мучится если я не каму не нужен меня даже не кто не ценит

Юл
Юлия

а без мучений нет развлечений

Юлия

безболезнено не выйдет. хотя конечно и можно так чтоб насмерть но нафиг зайчег тебе это знать.

Та
Татьяна

и?я тоже так раньше думала.но знаешь милый, не стоит себя жалеть, лучше делом заняться.люди злые и жестокие, они всегда предают.так что живи для себя, а не для других.если так хочешь, иди прыгай с крыши.ты так только услугу окажешь тем, кто тебя не ценит и не любит.они и рады будут.ты разве этого хочешь?может лучше добьёшься чего-нибудь в жизни и утрёшь им всем нос?

Кс
Ксюша

Молодой человек, вы вообще в своём уме такими вещами интересоваться? Выбросьте подобные мысли из головы и займитесь лучше чем-нибудь интересным и познавательным!!

Ri

самый лучший совет! берешь делаешь вечернюю пробежку,и все дурные мысли уходят.это работает!

Истеричка

А что ты сделал в этой жизни чтобы тебя ценили? Даже и тут сопли жуёшь, вместо того чтобы пойти покончить с собой. Иди хоть гадость какую не будь делай чтобы тебя увидели и помнили что был такой-то эмбрион.