Андрей Осокин

Как безболезнено убить лягушку???

Нужно на проект биологии. И как ее разместить? я думаю на доске из дерева прикрепить лапами (растянуть) и поставить скло сверху и по бокам. что скажете?

мне нужно сдать учительнице.И как раз там биологический кабинет.я не могу просто взять отдуда и вернуть туда же 😑

Милан Макаров

Не надо ее убивать. В кабинете биологии до фига мёртвых лягушек, и растянутых, и заспиртованных. Пожалейте несчастное животное. Ради чего ему гибнуть? Это Вам учительница по биологии задала на дом - лягушку УБИТЬ???? Пожалуйтесь маме.

Ю*
Юлёк ***

кувалдой

Олечка

Думала, что уроки биологии кроме того, что дают знания о животных и растениях, еще и прививают любовь ко всему живому. Оказывается, ошибалась (((.

Людмила Крючкова

Заморозить. Самый безболезненный способ. В контейнер и в морозилку. Можно перед этим оглушить с помощью хлопка или удара об стол, угол стенки. Так морозят крыс и мышей на корм для змей.

"пиратка" Тихонова

отравите чем нибудь))

Танюшка Лукина

как вы можите вообще так рассуждать? как буд-то для вас это не в первой?