Оксана Голенкова

как бороться с лягушками в погребе

Светлана Иванушкина

А зачем с ними бороться? Люди радуются, если у них живет какие-либо земноводное! Летом они слизней жрать будут, вот только перезимуют!

Вика Флеринская

В погребе водятся не лягушки, а земляные жабы! И бороться с ними не нужно, они уничтожают вредителей, их присутствие является показателем хорошей экологии и микроклимата вашего погреба

Ольга Гусева

ОниуВас борцовские?!!)) ) Серная шашка.

Ол
Ольга

посадить ужа

Катя Побединская

Это не лягушки, а жабы. Лягушки живут в болотах!

Elena Elena

да вы с дурели? ? это же борцы с вредителями. их специально в подвал сажают