Ел
Елена

Как избавится от гадюки в погребе?

Убирал в погребе, внезапно под одной из банок обнаружил змею, а точнее гадюку (по виду очень напоминала, могу быть уверен на 85%) .Свернутая была клубком, видимо давно. Хотелось бы устранить эту заразу и если уж совсем плохо-то даже все ихнее кодло, поскольку судя по всему она не одна. Кто знает какие то методы? Желательно, без тесного контакта с гадюкой (убить/поймать и тому подобное).

1 1

и в правду отрави

Ев
Евгений

Ежики отгоняют змей.

Атёнак

Лучше вызави специалистов! Они всё сделают

Игорь Романьчев

Пусти в погреб мангуста...

Валерий Евдокимов

Запусти туда тёщу!!!

Александр

ну и глупый же вы дятел . там где живут змеи нету крыс и мышей . радоваться надо а не паниковать .

На
Настя

Пустите в погреб ежа. Где угодно найдите его, и можно не беспокоиться. Ёж, как только найдёт гадюку, обязательно её съест.