Святослав Чарыев

В погребе на овощах появилась плесень. Как избавиться от плесени?

Кристина

А у вас есть вытяжка из погреба?

Алёна

Плохая вентиляция сырость. Я перед тем как закладывать все в родвал обрабаьывал медным купоросом потом белизной и жег серную шашку. Сейчас когда полный погреб уже поздно . Ждите до весны

Ма
Марина

Необходимо выбросить овощи, а погреб почистить и обработать специальными антигрибковыми препаратами.

Ка
Карина

Из-за сырости, излишней влаги вообще появляется. советую выкинуть уже эти овощи