Константин Носачев

Если муж купил жене машину, чтоб она со всеми хохяйственными делами управлялась,

а у неё душа не лежит к вождению, как найти выход из ситуации?

Андрей Новиков

Нанимается водитель...)

Марина Рогачёва

Мужу жена нужна целая или в инвалидном кресле? Если к вождению душа не лежит - это не к добру, лучше откажитесь от машины.

Руслан

Вот поэтому отказалась от машины.... возложили очь много обязанностей

Марат

я тоже не представляю как такое может быть. . .хотя у самой мама категорически не водит) ) думаю, стоит попробовать поездить на автодроме и где нибудь где места есть а препятствий нет. . если совсем труба-водить не нужно-это просто опасно для вас и окружающих.
я вот смотрю на некоторые экземпляры на дорогах и думаю-кто ж те милая права подарил ((( лучше б сидела тихо дома.... так что вот.

Марина

Ну тогда пусть и водителя ей оплачивает, если (я так поняла) купил без ведома жены.

Юрий Мотр.

Машина-решение домашних дел?)) ) У меня нет машины, я со всем справляюсь и работаю.
Ну а вам только водителя нанимать.

Охотник Заудачей

Скажите ему что у вас не получается, можете её немного помять, тогда он точно вам доверять не будет. Но лучше мне кажется самой справляться, как то удобнее, ни кого просить не надо.

Эльвира

для меня "душа не лежит к вождению" это тоже самое что и "белый негр"...

Анатолий Богатых

Нанять водителя.

Наталья Любова

Странные отношения в семье. Муж решил, муж купил, муж не посоветовался на что потратить деньги из семейного бюджета. В нормальной семье как минимум такие покупки обсуждаются. Если у жены не лежит душа к вождению, то это можно исправить хорошим преподователем, курсами экстремального возжения и тд. Одна моя знакомая может водить только джипы, так ей не страшно.

Катюша

у них разные интересы, не соответствуют друг другу

Женя Абрамова

Не лежит душа - лучше не водить машину. Зачем рисковать?

Надин Бирюкова

а почему он у жены не спросил прежде чем купить машину, будет ли она водить?. . пусть теперь продает...