Ев
Евгения

муж купил машину в кредит, жена за наличные стоимость машины жены равна остатку кредита за машину мужа, как разделиться

Дмитрий Алябьев

Не как! пусть сам платит

Нина Рябко

Авто и долг по кредиту - в равных долях ! 🙂 В противном случае - компенсация ( деньгами или другим принадлежащим одному из супругов имуществом ) !

Андрей Голянд

Жена половину стоимости своей машины отдает мужу, а он возвращает сумму равную половине выплаченных уже денег за свою машину.

Shamil Mamatov

при разводе?

Юлия Изюмникова

Вас если устроит раздел, то просто и тупо обменяетесь исками друг против друга, но договорится рентабельнее!