Надежда Тарасова

что будет если жене купить машину?

Антуанетта Чернецова

плюсы:
+ закончится нытье отвези-забери
+ забудешь, что такое ездить за покупками. лично я их теперь только с багажника домой заношу.
+ можно пить сколько влезет на всяких торжествах, жена ведь за рулем 🙂

из минусов могу отметить только лишние растраты для семейного бюджета

Dina Koroleva

Женское счастья будет.

Игорь Игоревич

Страстная ночь, затем проблемы ))

Ma
Mariya

будешь пешком ходить)))

Данила

Не увидишь ни жены ни машины.

Юлия Симбиркина

Баба за рулём хуже обезьяны с гранатой. Ещё и себя угробить может.

Ев
Евгения

Работать не только на жену, но еще и на машину

Ол
Олег

Ну не знаю какой еще водитель из Вашей Жены) У Меня 16 лет ни одной аварии. 2 машины Мерседес и 1 мото Кавасаки.

Ириска Сладенькая

Головная боль и за её машину.

Kamila

будешь как курьер, ездить и жену вытаскивать с парковок. даже не думай. разоришься и здоровье подорвешь.