Катюшка Крынина

можно ли купить машину за 80000руб

Анютка Крошка

Когда я начинал ездить брал себе фолькс "джетту" 1989года, проездил год и не разу не пожалел, потом гольфа за 80000 рубликов взял, сразу поменял диск сцепления и год с небольшим ездил пока не разбил.. . Так что немцы умные машины и в обслуге дешёвые.

Наталья Махначева

У меня! МОЖНО! Выпендрёжников не слушай, Они сразу сели на тайоты и мерины!!!

Андрей Мартынюк

Можно. Стиральную. Очень хорошую. или очень плохой униТАЗ

Марина

машину- нет.... а- оку можно ))

Полина Линькова

Мой друг за 50 000 восьмерку купил.... а вложил туду.... короче лучше поднакопить немного

Ai
Aid

можно взять не самую плохую ВАЗ-07, 3-4 лет )
а чё, тоже типа машина, я на такой 4,5 отъездил )