Кирилл

Жена : Давай купим машину, я научусь водить, хоть свет повидаемМуж: ТОТ или ЭТОТ?

Как вы относитесь к девушкам за рулем?

Катерина Гузеева

несмешно... .
так же как и к водителям мужеского пола.. .
хуже когда: муж сидел за рулём, а я управляла машиной ( из показаний на суде)

Алексей Трефильев

я хорошо отнушусь к нам, за рулем)))

Ст
Стасик

Самое главное чтоб ногами не водили))

Любовь Чапурина

Я к ним отношусь!)

Никита Климов

ровно. они не лихачат

Кирилл

Некоторые бабы за рулем такое вытворяют что ойойой

А так положительно, конечно

Алексей Обутов

Нормально, сама учусь ездить на авто....

Константин Ключкин

Я сама водитель, стараюсь ездить аккуратно, не нарушать и не тупииииить! Но баб за рулем боюсь как огня! Многие ТАКОЕ вытворяют! На машину главное нас*сали, (ну или не так, а по любви "подарили"), а неделю к инструктору походить не "подарили".

Яна Голдинська

А вообще статистика печальная.. . Без Б!