Александр Богнат

Что лучше, сначало на права сдать или автомобиль купить?

Роман Хомченко

Сдавай сначала на права! ! Автомобиль успеешь купить!

Семён

СначалО тазик, потом права, потом автомобиль!

Вита Демихова

покупка авто это стимул для получения в\у... если нет, то 15 суток дополнят стимуляцию)))

Дима Гусев

я сначало купила машину и сразу пошла на права учиться!

Виктор Тришков

Сдайте на права сначала, а то купите автомобиль возникнет соблазн на нем поездить, и начнется в итоге права купите и будете водить как попало. К тому же многие отучившись на права понимают что вообще не хотят садиться за руль.

Александра Курбатова

А у нас так. Заказали автомобиль и пока его ждали, 3 месяца, я училась водить и усиленно изучала ПДД. Выучилась, права получила, а тут и он, родименький, прибыл и я такая с правами. Машина есть, права в кармане, совпало по времени. Двойное счастье! Села и поехала (правда, как именно поехала, комментировать не буду)))

Виктория Цеквава(Тыняная)

ты сначала на права сдай.. . возможно к этому времени деньжат больше поднакопишь, будет больше выбор среди машин, получше купишь.... Не так просто сейчас на права сдавать, как послушаешь.. . по десять раз ходят пересдают....