Алина Чепурина

что скажете про windows 8 на пк??? какие требования нужны и т. д и т. п. ? какие требования нужны и т. д и т. п.?

Владимир Комаров

главное требование это сенсорный экран)

Nikita Milanovsky

Windows 8 быстро становится разочаровывающим упражнением, вызывающем боль в руке. Что еще хуже, она просто не подходит для задач, к которым привыкли большинство пользователей в офисах – сделать документ, подготовить таблицу, ответить на почту. Кажется ли вам забавным постоянно перемещать руки с клавиатуры на экран и обратно каждый раз, когда нужно нажать на какой-нибудь элемент меню в Word? Прикольный угловатый интерфейс, или кошмар туннельного синдрома кисти? ©
Больше информации