Анна

кто, что скажет на счёт Windows 8

Катюша Киндзерская

Прекрасная система!

Татьяна Николаева

говно редкостное

Ол
Олеся

ничего нового, чуть быстрее. . интерфейс туповатый для меня. .
буду сидеть на вин 7, под неё обновления долго ещё будут. .
НА вин 8 у меня проги почти все пошли) ) но зачем она мне нужна??

Яна Гасанова

Если ставить, то только на другой диск, параллельно Win 7 и грузиться через Биос. Магазин приложений в Win 8 за всякую ерунду хочет дополнительные деньги. Единственный плюс - это скорость загрузки.

Андрей

Windows 8 отличная ОС доволен проблем нету!

Гаджи Рашидов

в новом году уже Windows 8 blue выйдет