Виталий Куликов

WINDOWS 8 - Что скажете?

Прошло достаточно времени, многие уже юзают 8ку. Что можете сказать о ней? Ваше мнение, описание? Интересно что народ скажет. Сам второй месяц сижу на 8ке, шла с ноутбуком. Пока доволен. Кто скажет "Усовершенствованная семерка" хочу сказать что 7ка это "Усовершенствованная Виста", однако все рады. Спасибо.

Алена Киевская

мало хорошего вижу по опросам больших корпораций сделали вывод что 8-ка ещё более худший проект чем vista, сенсорика мало удобная штука и все таки хочется видеть панель пуска а не цветастые квадратики, большинство компаний от неё отказалась и вернулись на более старые и проверенные версии windows

Сл
Славик

8 - дерьмо. Ты поглубже покопай её, а не в одноклассниках сиди. Попробуй скопировать в папку файл, который там уже имеется и отпишись потом.
Косяков - ужас. А 7 - это полностью самостоятельная, доделанная система. 3.8 года на ней.

Юлия Воробьева

это полный нубизм человека совершенно не разбирающегося в осях

Александр Климов

Нормальная 8 ка, тоже что и 7 ка

Евгений Суворов

Пуск вернут.

"Примерно в середине 2013 г. будет выпущено крупное обновление Windows 8 под кодовым названием Windows Blue, целью которого является внесение изменений, позволяющих повысить интерес к новой операционной системе, сообщает InfoQ.

Одним из таких изменений станет возможность включить стандартное меню «Пуск» ,

Подробнее: http://www.cnews.ru/top/2013/03/04/podrobnosti_o_windows_blue_microsoft_vernet_menyu_pusk_521136"

Роман Феденко

Второй месяц это не мало, мне 2 дня хватило чтобы разочароваться, нет ну для сенсорного компа может и ничего, но для обычного....

Лю
Люба

Я смотрю уважаемый, всем однерки ставите. Мир не крутиться вокруг вас, поймите вы. Если видите что у кого то другое мнение (а оно такое у большенства тут ответивших) , то это не значит что нужно штамповать колы.

Сергей В

довольна неожиданная ос. 🙂 неплохая, не без глюков (как в и любой ос от майкрософт, глюков навалом, пока сп1 не выйдет) хорошо подходит для слабых пк, например нетбуков. 🙂 с ее выходом наконец снес хр с нетбука. 🙂

Рустамбек Турсунов

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: