Екатерина

Windows 8

Ребята помогите я в печали) Установил на ASUS N75S Windows 8 теперь тот диск с дровами который шел с компом не видит. Только для 7-х виндовсов. Подскажите как можно выкрутиться в такой ситуации что бы поставить и драйвера нужные и приложения?

Алена Колодина

Из драйверов нужно только установить на видео карту. У меня так было. Остальное должно быть всё в порядке. А по поводу программ если они поддерживают Win8, то всё в порядке если нет, но они установились, то поставить совместимость с той Win, которая была у вас до этого...

Елена К

http :// www. asus. com/ru/ Notebooks_Ultrabooks/ N75SL /#support_Download

На оф. сайт производителя и по модели ищешь все asus.com

(такая же фигня была у меня N72Ja все там нашел (но мне 8.1 не очень для ноута))

Татьяна Золотилова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Рузанна Кагермазова

Лучшая из десятка опробованных программ для этого оказалась ДрайверМакс, мне очень помогла.