Ирина Нуйкина

Windows 8

Привет. У меня windows 8.Столкнулся с такой проблемой: установил скайп он потребовал установки с помощью windows live(там соответственно логин и пароль). теперь загружается только этот пользователь и половину нельзя сделать все закрыто админом. переключаешь на пользователя основного все работает но не работает скайп. так и переключаюсь постоянно. может кто знает как исправить?

Оксана Семенкова

Интересно,зачем ты ставил то,что уже есть в вин8? Там установлен скайп изначально. Получается,ты сделал еще один аккаунт. Ну вот и тыркайся теперь)))

Екатерина

сделай себя админом, ток я не пойму причем тут лив...