Дмитрий Ртищев

Я Ламер, Нуб и т. д. и т. п. А какие ещё могут быть альтернативы моим знаниям?

Жангали Пшенбаев

ЮзЭр несмышленный и так далее

Мaрия Румянцeвa

Вы определитесь ламер или нуб!? Это разные понятия... Ламер - это тот кто понимает что он не сведущ в данном вопросе и в принципе готов развиваться дальше! Нуб - это человек не сведущ в данном вопросе, но считающий что он неплохо разбирается и исходя уже из этого скорее всего не будет развиваться в данном вопросе!

Ульяна

неопытный пользователь, научишся....

Мухаммаджон Бахриев

Ламер и нуб- вещи разные.

Нуб (нубас) — происходит от английского слова «noob», которое, в свою очередь, от «newbie», что переводится как «новичок» , «чайник» .

Ламер — «криворукий» (комп. сленг) — человек, абсолютно некомпетентный в той или иной сфере, обычно в компьютерной, но твёрдо уверенный в обратном.. .

Судя по постановке вопроса, ты скорее "чайник", т. к. ламер никогда не согласится, что он ламер потому как считает себя кулхацкером и подобным, что на деле является одним из признаков ламера. 🙂