Baxtiyor Sadullaev

в чём разница DDR3 и DDR2 и GDDR 3 и т. д. и т. п.

Маргарита Тололаева

DDR SDRAM, DDR2 SDRAM, DDR3 SDRAM и DDR4 SDRAM — типы компьютерной оперативной памяти
GDDR это подвид энергозависимой динамической памяти с произвольным доступом (DRAM) и удвоенной скоростью передачи данных (DDR), предназначенный для использования в графических картах (видеокартах)

Наталья Горбунова

технология, скорость работы

Анатолий Милкин

Тип памяти по скорости разный, для игровых видеокарт ставят только GDDR 3/ GDDR5

Виктор Пашин

Если по русски, не вдаваясь в подробности-DDR2-вчерашний день, старье. 3 еще норм, но лучше 4