Марина Щепотько

Можно ли использовать DDR2 и DDR3 одновременно?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня стоит на компьютере материнка Asus P5KC. На ней есть 2 слота для DDR2 и 2 слота для DDR3. Если я вставлю во все 4 слота по оперативной памяти, будут ли они все вместе работать?

Ирина Алмазова

Нет. И лучше DDR 3.

Се
Сергей

Нет не будут, и ддр2 работает быстрее ддр3 на одинаковых частотах !

Та

Нет это невозможно.
Пока ещё не один чипсет не умеет этого делать.
DDR2 или DDR3 .
Если возникнет выбор между этими двумя стандартами, выбирай DDR3.
Она намного шустрее и энергопотребление у таких модулей ниже.

Татьяна

ну конечно же нет

Азамат Хафизов

Кажется, у этой мамки не 2+2 слота, а 4+2. (всего 6)
В 4 можно уст. одинаковую память (размер памяти не обязательно одинаковый, одинаковый тип и желательно Производитель)

Венера Палашкина

Нельзя, с DDR3 пойдёт дым