Настёнка Милая

[ссылка появится после проверки модератором] , можно ли одновременно использовать оперативную память DDR2 и DDR3?

Юлия Дмитриева

на материнках поддерживающих обе памяти, да можно, тогда более быстрая затормозится до скорости более слабой. снова же повторюсь - только на материнках которые поддерживают это. таких моделей единицы.

Юлия Шишотова

нет будет заедать сам виндовс

Ок
Оксана

можна только осторожна!

Алексей

"Спецов" развелось, стрелять пора.
Чтобы не размножались и генофонд не портили.

Одновременно ДДР2 и ДДР3 работать не будут НИКОГДА, а при случае и материнку спалят или другой тип памяти.