Дмитрий Мищерский

Будет ли ощутима разница если поменять 4GB DDR2 на 4GB DDR3 ?

Татьяна Нелих

да
под словом да, имею виду замена матери и проц)))))))))))

Анюта Березина

Будет, но не сильно ощутимая. Если ты имеешь ввиду комбинированную мамку. (2 вида слотов памяти) . Менять - так уж вместе с мамкой и процессором!

Павел Титов

Для блока питания да. Да и если DDR3-1600 или выше то будет ощутима.

Оксана Пишонина

Нет. Вот здесь можно сравнить результаты тестов в различных приложениях ДДР2 и ДДР3 с одними и теми же процессорами http://www.ixbt.com/cpu/cpu-2009-itogi.shtml Разница считанные проценты, на глаз не заметите.