Алёша Мальчик

чем можна выкрасить волосы? не используя краски для волос? слыхала о карандашах что окрашивают, еще о лаке для волос и

спасибо)

Олька Бурова

Зачем так корячится?
Если беспокоитесь о том, что волосы испортятся - берите и красьте оттеночными шампунями - краска будет смываться. Если нужно стойко окрасить - красьте басмой, хной - это натурально, и не только окрашивает, но и укрепляет.
А остальные зверские способны (карандаш? о___О) оставьте другим)

Dilshod Abdumanopov

от иных средств не будет такого эффекта как от краски

Сергей Артамонов

хочу добавить по поводу хны и басмы. . ими краситься не очень приятно, трава сплошная, еле нанесешь равномерно, и смыватьбудешь в 5 подходов пока траву это выковоришь.. .
оттеночные шампуни стойки на коже головы, лбу и прочих местах куда могут попать за окраску, а вот с волос смываются очень быстро. .
и оба эти варианты могу прокрасить плохо..