Дмитрий Немов

Я брюнетка. Хочу сделать смывку волос до хотя бы коричневого, а потом уже осветлить до светло русого. Подскажите, вы так

делали? Как волосы? Волосы у меня свои длинные (60 см примерно).

Igor Sirbu

страдаю такой же проблемой.. говорят что смывку лучше не делать. очень сильно испортишь волосы

Ал
Александр

если сделаешь смывку, то можешь попращаться со своими 60см. они не смоются равномерно и коричневыми они не будут. коричневый вы как осветлять собрались? смывка это и есть высветление, выжигание!
я сама 5 лет красилась в чёрный, и решила осветлиться. после смывки вы как и я станете мочалкой! как током прошибленая. . как ощипаная курица. .
волосы буду просто отваливаться т. к. всё выжжется этой смывкой, волосы будут ужасно пористые!
лучше набраться терпения отращивать свои, ухаживать за ними, но не выжигать!
потом как отрастите красивые и здоровые, глядишь и краситься не захочется 😉