Ни
Никита

Стоит с черного (крашеного) покраситься в светло русый? сильно испортятся волосы от эстель колор оф смывки и тонировки

Индивидуальный Пошив

если светло-русый близок к вашему натруальному, то стоит, чтобы потом отращивать волосы свежие, т. к. после смывки волосы будут совсем убитые. я так делала, когда черный смывала. на форуме биокрасоты читала, что можно после смывок делать биоламинирование, если совсем плохо будет волосам