Катерина Зинченко

После смывки волос Колор Оф, решила покраситься. Купила краску, как и полагается на тон светлее предполагаемого. Покраси

Покрасилась и получилась о ужас "Вишня-вишня, зимняя вишня... " как в песне))) , а хотела быть медной. Что теперь делать, смываться больше не буду, за 3 последних месяца смывалась несколько раз. Может мелирование сделать? Только вот волосы жалко. Такой цвет получился, как у тетки (( На фото не он. Это до смывки.

Николай Гусев

Смывают, потом сразу снова красятся.. .

Смывайте опять...

ОК
Олеся Кряжкова

Ну так выложи фото того что вышло.. я так не скажу что делать мне видеть надо

Александр

может частое мелирование?