Оксана Иванова

вопрос в чем отличие между ламинированием и экранированием??

Мария Сироткина

Экранирование-насыщение волос маслами, производится в несколько этапов (от3-7 ми раз в зависимости от степени поврежденности волос) , придает суперблеск, дает мгновенный вилимый эффект. Ламинирование-уплотнение волос, заполнение пористых участков дышащим полимерным гелем, при соответствующем поддерживающем домашнем уходе эффект на 3-4 недели. Придает волосам ЕСТЕССТВЕННЫЙ блеск (не глянцевый) , волосы уплотняются.