Та
Танюша

Вопрос о домашнем ламинировании волос!

Купила набор для домашнего ламинирования волос, из 4-х средств: 1-я Фаза - Глубоко очищающий шампунь, 2 - горячая фаза, 3 -холодная регенерирующая фаза, 4-я фаза - восстанавливающая маска.
Но дело в том что сначала я хочу окрасить волосы, а потом делать ламинирование, нужно ли мне применять 1-ю фазу? не вымоет ли этот шампунь всю краску с моих волос? В интернете нашла инструкции только про все 4 фазы, и ни слова о предварительном окрашивании...

Андрей Буробин

Я слышала и читала, что обычно красят волосы после ламинирования, ибо оно вымоет краску. Так же говорят, что когда после, держится краска гораздо лучше.