Александр Иванов

Ламинирование или окрашивание?

хочу покраситься и сделать ламинирование, только не знаю с чего первого начать.. . вот собственно и вопрос - можно ли делать все вместе, если да, то в какой последовательности, если нет, то через какой промежуток времени и что делать первым?

Оксана Фокина

так всё оставь)

Iriska ))))

сначала ламинирование
потому что оно подсмоет краску если наоборот сделать)
можно в один день

Наталья Решетова

ламинирование потом и покрасить можно.. но через время

Bakhtiyor A.l.

однозначно ламинирование! потому что если сразу окрашивать волосы не знаешь что из этого выйдет (тем более если сама делаешь или в домашних условиях) да и мастера салонов могут не так понять что вы хотите. удачи

По
Поля

девочки! что вы говорите???? сами подумайте, что ламинирование оставляет на волосах защитную и питательную пленку, от которой такой красивый вид получается. если вы покраситесь после ламинирования, то думаю из-за этой пленки 1) краска не везде равномерно ляжет и 2) тогда получится, что деньги, которые вы выделили на ламинирование "коту под хвост" (и не малая сумма) , и от него не останется и следа (((
если говорить как правильно, то однозначно окрасить волосы, а потом ламинирование! а при такой последовательности можно практически сразу ламинироваться.
Хороших вам перемен!

Александр Комиссаров

сначала Окрашивание,, , потом Ламинирование, после ламинирования краска дольше не смывается, сразу скажу что не жалейте денег на ламинирование, от дешевых компонентов волосы выглядят как жирные.

Лилия Такаева

Окрашивание однозначно. Причем делается это в один день. Ламинирование, обвалакивая волос тонкой защитной пленкой, плюс ко всему помогает дольше сохранить цвет.