Алена Каплун

Помогите с окрашиванием!

купила краску мусс, WEllaton тёмный шоколад 4/0, решала покрасится, но говорят что получится чёрный цвет, а вот мне не хочется чёрный, хочется такой как на коробке, будет ли таков резултат??
на данный момент у меня такой цвет волос

Ирина Арбузова

а поточнее вопрос?

Мария Лютина

будет такой мне кажется

Сергей Плохов

я бы не стала рисковать, такие оттенки всегда дают практически черный цвет, купите краску на тон-два светлее, с номером 50 например, если он есть в палитре. А то гарантированно станете почти жгучей брюнеткой.

Оляля Bd.d/s

уменьши время окрашивания на 10 мин

Ан
Анна

черный будет, я пробовала !)))))

Roman Burmak

над было хотябы 5-ку