Владимир Краюшкин

Повторное окрашивание.

Через какое время можно опять покрасить волосы. Вчера осветлила волосы краской муссом без аммиака, но волосы стали жёлтыми, цвет не подошёл, и вместо блонда у меня теперь жёлтые волосы.Хочу заново покраситься в какой нибудь светло русый. Просто с таким цветом волос даже выйти на улицу стыдно, да и волосы приобрели не естественный цвет, просто как у Барби и очень не красиво. А 3 ноября мне на важный приём. Можно ли опять покраситься и когда. Хочу в этот раз покрасить garnier.
Пойти в салон нет возможности.

Лилит Мовсесян

бери краску лонда-профессиональная 9/38 и к ней 9% растворитель. Разводить 1:1. Если волосы длинные, то 2 краски и 2 растворителя. Цвет будет пшеничный - натуральный. гарньер и др краски - ерунда. И бальзам купи или маску на волосы. как краску смоешь сразу нанеси
аесли в следующий раз будешь осветлять, то в осветлитель добавляй синий микстон -не будет желтизны

As
Asem

Представляю какая зелень вылезет после вашего второго окрашивания в русый цвет. Идите в парикмахерскую !