Виталик Харкевич

кто делал ванную с содой? расскажите о результатах

кто делал ванную с содой и морской солью? поделитесь рецептиком и расскажите каков эффект?

Алексей Леонов

Узнаешь -пригласи.... Не пропадать такому добру....

Александр Виноградов

о эффект шикарный весела 65 кг а после ванны 55 сидела в ванне и жрала соль с содой ммм вкусничко

Елена Лагуткина

кожа немного улучшилась, подтянулась)
а так нет изменений.
я еще соль добавила.
залезла вчера в такую горячую ванну, так чтобы грудь покрылась)
лежала минут 20.а когда вставала, то голова очень закружилась, и в глазах потемнело, сердце колотилось бешено.
и голова разкалывалась, вообще я думала, что в обморок грохнусь)
но узнала-что сильно гарячую ванну примать нельзя, нужно только теплую, и до пупка, не выше.
иначе нагрузка на сердце ((((((((есть даже случаи смерти ((((((((
соды ложила грамм 150