Александра Яковлева

скажите, если посидеть в ванне с содой (для похудения) , могут ли перестать идти месячные?

Д*
Дмитрий **********

Если в ванне сидел еще и man, то могут

Ма
Марина.

Если в горячей ванне, то может усилиться кровотечение

Виктория

Много раз принимала ванну с содой, ни разу не влияло на критические дни. Если вы принимаете ванну со специальным расствором, для похудения или для ещё каких нибудь целей, оденьте бельё, плотно прилегающее, и оно "отфильтрует" попадающую воду)