Анастасия Голоцукова

Отзывы о ванне с содой для похудения. ?

Алексей Новиков

Мне кажется, что это фигня полная. Я ходила в спа центр, там у нас есть крошечный бассейн с содовой теплой водой, написано, что для похудения помогает и сидеть не более 15 минут в нем. Эффекта не заметила как-то, ходила в центр часто.

Марина Левина

Помогает, главное совместить эти ванны с диетой и физ. нагрузками. За одну такую ванну можно потерять до 1 кг.

Наталья :)))

Вообще никакая ванна не может способствовать похудению. Максимум, если в горячей долго сидеть (и то в сауне скорей) - потеряете воду, жира совсем немного и он почти сразу вернется (после первого же ужина) . Для похудения только диета, физ. упражения и массаж - причем непременно в сочетании. а так - бестолку всё

Денис Калугин

конечно бред, сода ну никак не может проникнуть под кожу и как то повлиять на жировые клетки.