Ирина Резниченко

ванны с содой для похудения.. . кто пробовал? какие отзывы? как правильно их делать? ваши советы? спасибо заранее!

Максим

70% факторов похудения - это правильное питание с пониженной суточной калорийностью,
почти всё оставшееся - это ежедневное движение.
И только очень маленькая доля - это всё остальное: баня с березовым веником, сауна, гидромассаж, ванна и т. д.