Юлия Мунтян

Подскажите пожалуйста? Soda Slim - сода для ванн с имбирем, она эффективна? ? кто нибудь уже пробовал?

1 1

Если честно ничего дельного от этого не жди

Elena {{{{

Для чего эффективна-то? Для похудания опять? Конечно эффективна, деньги прям так и улетают в карманы аферистов )))

Лиза Назарова

конечно эффективно, подруга друга моей дальней сестры похудела в такой ванне на 10 кг за месяц и ела что хотела при этом )

Па
Павел

эффект похудания кошелька заметен, а вот супруги нет

Екатерина Акимова

Если выгрузить несколько вагонов, то эффективна.

Игорь Шохин

лохотрон это