Виктор Майоров

Скажите пожалуйста кто-то пробовал ванны с содой и солью? и худеют ли после них? и нужно ли мылом после них обмываться?

Кристина Грудинина

Худеют после занятий спортом. Без движения похудеть невозможно
Хоть в го*но окунайся ...

Даниял Маккаев

Не худеют.
Мыться естественно после такого нужно.

Ал
Александра

Худеют, если принимать регулярно и правильно.
Мыться нельзя сразу, нужно закутаться в теплое одеяло и подождать как минимум 1 час. А в идеале лучше лечь спать и с утра помыться.

Ма
Марал

худеют.. . но за счёт влаги которую соль вытягивает))))