Ирина Сурыгина

ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА: 1 стакан морской соли, 1 стакан соды на ванну. Принимать ванну 10 минут. Процедура 1 раз в неделю=)

Наталия

Еще йода литр добавьте, зашибись полоскание получится))) )
Думаете иногда что советуете, ни соль, ни сода к похудению отношения НЕ ИМЕЮТ.

Обращение ко всем зашедшим на данный вопрос - совет: НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОВТОРЯТЬ!!!!

Антон Артемов

И шелушение кожи, а также щелочной ее ожог вам обеспечены....

Татьяна Козлова

В озерах Соль Илецка тоже много соли. Я купалась и не поправлялась а еще прыщи прошли. Не было никакого шелушения кожи и ожога) . Так что может это реально работает. Правда там не было соды, вот как сода повлияет ???

Ольга

Карина, сода -это щелочь, которая обезжиривает кожу и может вызвать ожог кожи. Состав соль-илецкой грязи совсем иной.