Мария Сарапкина

Милые девушки, подскажите пожалуйста, почему после ванны с морской солью на ногах появились звездочки и синяки? (((

Прочла кучу отзывов в инете про эти ванные, помогающие убрать целлюлит, а в итоге все ноги в звездочках ((

На
Наталка

Странно.. . У меня соль лежит-еще ее не применял. Отвар полевого хвоща в ванную кидают