Юр
Юрий

про похудение. скажите а худеют ли пальцы рук?

Ольга

Конечно же худеют.. Только это будет заметно при большом сбросе веса - 15-20 и т. д. кг.

Ольга Родникова

нет, но если совсем сильно сбросить, то возможен и такой вариант.

Ковалёв Иван Васильевич

да.
после того как похудела не могу носиль свои кольца т. к. сваливаются

Татьяна

Конечно же худеют и при 5-10кг

Александр Тимофеев

да. я худела на 25 кг. обручальное кольцо с 18-го сменила на 16-й размер

Камышева Марина

да.. если скинешь больше 10 кг.. а еще размер ноги.. это проверено лично

Екатерина Ерохина

Конечно худеют