Владислав Kaban

Вопрос, наверное, покажется немного странным 😉 Но худеют ли губы при похудении?

Оксана Москаленко

Гу́бы рта (лат. labia oris) — это кожно-мышечные складки, окружающие вход в полость рта.

Ты видишь упоминание о жире где нибудь? хотя конечно мышечная масса так же может теряться, но что по твоему организму выгоднее: потерять, например, в окружности руки, или в губах?

Лидия Бурлакова

Отдельно, конечно же нет.

Но так как худеет весь организм, соответственно и губы похудеют.

Наталья Макеева

ну и вопрос! а что за губы имеются в виду собственно говоря?

Юлия Яковлева

Конечно, нет !