Дмитрий

Как похудеть в пальцах на руках?

Екатерина Закружная

надо подкорректировать свой обмен в-в, сдать анализ на гормоны. и, наверное, у вас нехватка магния и кальция.

Владимир Щербаков

пальцы похудеют когда вы сбросите общий ваш вес, если пальцы у вас отекают, то советую вам поменьше есть соли и соленых продуктов, чуть меньше пить воды

Марина Денисёнок

В основном, конечно, это гены, так что ничто не поспособствует кардинальному изменению формы и длины пальцев.
Однако светские леди, чтобы сохранить белизну и хрупкость своих пальчиков, никогда не занимаются грубой ручной работой, регулярно пользуются смягчающими кремами для рук. Также не стоит злоупотреблять жирной/соленой/сладкой/острой, да и вообще калорийной пищей - жир имеет свойство скапливаться не только на боках 🙂
Помимо вышеуказанного, существуют различные упражнения на моторику, способствующие похудению пальцев рук. (например: http://krasna-devica.ru/article/3843-kak-sdelat-paltsy-tonkimi , http://www.namewoman.ru/salon-krasoti/uprazhneniya-dlya-kistey-ruk-i-paltsev и др.)
Успехов!