Галина Маслова

Да как мне руками похудеть? 😞

В моей фигура мкня устраивает все, кроме больших рук, в качалку не хожу, потому что они быстро накачиваются и становятся больше, но блин, они и без этого "толстые"! Как бы похудеть мне руками?)) ) Есть вообще какие-нибудь способы?

Николай Гусев

Зря Вы не ходите в "качалку". Силовые упражнения не меньше кардио сжигают жиры. Необходимо правильно подобрать комплекс упражнений.
А вообще, кроме физической нагрузки, других способов избавиться от жира нет.

Лёня Мариев

убрать жир только с рук невозможно... жир одновременно сжигается со всего тела... Так что бегом в тренажёрный зал делать кардио тренировки и садись на малоуглеводную диету)