Лена-Алена Еленова

подскажите каким методом более качественный метод проведения диагностики организма

хочу провести полную диагностику своего организма на предмет выявления нарушений и болезней, посоветуйте более качественный способ, может у кого-то есть опыт. заранее благодарен

Дмитрий Юнанов

это не нормально О_о
Делайте зарядку и не забивайте себе голову в поисках мнимых болезней))))

Екатерина Горшкова

Полная диагностика организма одним методом не делается в медицине. Это только у народных целителей и прочих шарлатанов возможно