Надежда Пискарева

Хочу сделать диагностику по методу Фолля, где это сделать качественно в Санкт-Петербурге или отзывы, тех кто уже делал.

Ранее делала сейчас не знаю куда податься слишком много центров

Марина Слесарева

да куйня вся эта диагностика по фоллю - не помогла она мне точный диагноз узнать + показла много лишнего, чего у меня на самом деле не существует

Валерия Митюшкина

Почитайте об отзывах именно на своих питерских сайтах. О хорошем враче обычно слава впереди него бежит.

Людмила Гошко

Вам от этого легче стало?? ? Вообще сегодняшние анализы, когда сначала сдаются "все анализы", а затем идут к врачу, вопрос дискутабельный.. . А обследование "по Фолю" вообще офицальной медициной не признаётся.. . Так что, по любому, обратитесь в поликлинику и прийдётся сдавать по новой уже офицально принятые.. . Ну а по моему, чем на анализы под настроение разоряться, лучше своего врача на долгосрочную перспективу прикупить...

Елена Носикова

Как можно сделать качественно то, что не является утвержденной методикой обследования... качественно погадать на картах или кофейной гуще...