Антоха

Здравствуйте! Кто оперировался в центре им. Березина в Санкт Петербурге кибер ножом, какой результат, отзывы

Нужна операция по по удалению опухоли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника

Александр Шишкин

это не единственный центр Кибер-нож, давно оперируют в Бурденко http://www.lgk-russia.ru/ цены те же, район 250, и видимо это не единственные затраты, понадобится и повторная операция (где то половина цены) и т. д и т. п.

Пояснично-крестцовый оперируют и простые нейрохирурги, по ВМП, т. е. бесплатно. Без облучения. Гамма нож поистине показан только там, куда нет доступа снаружи, например глубинные структуры мозга, при размерах опухолей до 3 см, много противопоказаний. Дорого, если не сказать, что очень дорого. Ну например на уровне L- З и спинного мозга то нет, один конский хвост, нейрохирурги делают без проблем.

В Москве посоветую академический центр, кандидатские и докторские нейрохирургов которого именно по теме позвоночника.

Сергей Блинов

Если нет времени ждать квоту (а при раке каждый день - на вес золота), можно обратиться в Кибер Клинику Спиженко. http://cyberclinika.com/otzyvy-pacientov

Олег Артёмов

Прийдётся получить лечение аппаратом кибер-нож по поводу рака простаты, так как хирургическую операцию муж не выдержит после операции удаления левого лёгкого по поводу рака бронха верхней доли лёгкого.... Сколько стоит курс из 5 процедур на кибер-ноже в клинике Березина?