Ирина Алексеева

где лучше сделать остеосцинтиграфию и мрт малого таза в санкт-петербурге?

Станислав Пак

Относительно МРТ скажу вам так, это дело бесполезное. Я прошла через это. МРТ- субъективная методика, врачи во время исследования могут корректировать снимки, делая так, как выгодно. В общем, они хотят, чтобы вы принесли им уже предварительное заключение от врача. И потом они врачу подыгрывают. А если вы ничего не принесете, чтобы вам сделали исследование с чистого листа, как говорится, то они смекнут, что вы хотите что-то или кого-то перепроверить, и дабы не попасть в историю, делают всё так, чтобы было хорошо. Там целая мафия)))

Александр Комиссаров

В январе 2010г открыт новый диагностический центр «ЛДЦ МИБС» в Санкт-Петербурге по адресу: ул. 6-я Советская, д. 24-26.