Светлана Мариськина

Подскажите! Где в Санкт-Петербурге можно сделать мрт головного мозга хорошо. Где хорошие специалисты?

Елена Рахмангулова

в Питере наверное везде в больницах можно зделатьМРТ. я думаю там не такие шарлотаны как в Москве!

Maxim Belyakov

Кунсткамера? Не?

Ирина Чижова

Посмотрите на сайте какой нибудь крупной больницы, там и отзывы почитайте.

Ирина Нилова

делают в Военно-медицинской академии, потом есть еще центр возле Финляндского вокзала