Любовь Саверская

где в нижневартовске можно сделать МРТ?

Чиж К.

МРТ делают по направлению врача и платно, и бесплатно. При выдаче направления доктор подскажет кда вам следует обратиться.. . Зачем направление? затем, что на МРТ есть и противопоказания, о которых вы можете не знать или утаить. Например, металлическая проволока, металлические пластины, штифту.. . всё это может "выбить" аппаратуру из рабочего состояния, а ремонт стоит не только времени, но и денег

г. Нижневартовск, ул. Северная, дом 20, корпус А, 1 этаж, помещение № 1 СКОРО ОТКРЫТИЕ? я так поняла, что в вашем городе нет МРТ, странно как-то, и всех отправляют в Сургут.